Извещение о продаже земельных долей

Администрация МО «Шестаковское сельское поселение» Слободского района Кировской
области в соответствии с п.4 ст. 12 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует
о продаже земельных долей общей площадью 518, 4 га (10908 б/г)
В соответствии с п.4 ст. 12 Федерального закона
№ 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» первоочередное право приобретения земельных долей имеют сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности.

Указанные сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю, находящуюся в муниципальной собственности, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли. Заявления на приобретение земельных долей принимаются по адресу: ул.Советская, д.29, с.Шестаково, Слободской район, Кировская область, 613130, здание администрации МО «Шестаковское сельское поселение» Слободского района Кировской области.