О выдаче справок с места жительства/о составе семьи

Согласно п. 118.6 административного регламента, утвержденного Приказом МВД России от 31.12.2017 г. № 984 «Об утверждении административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации» отдел по вопросам миграции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Слободской» не предоставляет справочную информацию по движению граждан (прибытие и убытие граждан по месту пребывания и месту жительства) органам местного самоуправления с 2018 года, поэтому в администрации Шестаковского с/п отсутствуют актуальные сведения о зарегистрированных гражданах на территории  сельского поселения.

Во избежание подачи недостоверной либо неполной информации справочная информация с места жительства, пребывания или о зарегистрированных гражданах администрацией Шестаковского с/поселения не выдается.