ШЕСТАКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

04.06.2020                                                                                                                         № 45/127

с. Шестаково

О назначении публичных слушаний по проекту решения Шестаковской сельской Думы «Об утверждении отчета по исполнению бюджета Шестаковского сельского поселения за 2019 год».

В соответствии  со ст.28 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», Уставом муниципального образования Шестаковское сельское поселение, Положением  о публичных слушаниях в муниципальном образовании Шестаковское сельское поселение, утвержденным  решением Шестаковской сельской Думы первого созыва от 26.10.2009 № 1/7, Шестаковская сельская Дума РЕШИЛА:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Шестаковской сельской Думы «Об утверждении отчета по исполнению бюджета Шестаковского сельского поселения за 2019 год»
  2. Место проведения публичных слушаний: с. Шестаково ул. Советская, д.29, администрация сельского поселения.

Время проведения:  29 июня  2020 года, в 15.00.

1. Установить Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения сельской Думы «Об утверждении отчета по исполнению бюджета Шестаковского сельского поселения за 2019 год» (Прилагается).
  2. Опубликовать настоящее решение  в официальном издании  сельского поселения «Информационный бюллетень».
  3. Проект решения Шестаковской сельской Думы «Об утверждении отчета по исполнению бюджета Шестаковского сельского поселения за 2019 год» разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Шестаковского сельского поселения.

Глава поселения:                                                                                                   Е.С.Луппов

Приложение к решению

Шестаковской сельской Думы от 04.06.2020 № 45/127

ПОРЯДОК

участия граждан в обсуждении проекта решения  Шестаковской сельской Думы «Об утверждении отчета по исполнению  бюджета Шестаковского сельского поселения за 2019 год»

1. Публичные слушания проводятся в соответствии с Положением о публичных слушаниях в Шестаковском сельском поселении, утверждённым решением Шестаковской сельской Думы первого созыва от 26.10.2009 № 1/7.
  2. С проектом решения Шестаковской сельской Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шестаковского сельского поселения за 2019 год» (далее — проект) граждане могут ознакомиться в администрации Шестаковского сельского поселения, в сети «Интернет» на официальном сайте администрации поселения.

3 . Предложения граждан по проекту принимаются с момента опубликования  до 17 часов рабочего дня предшествующего дню проведения публичных слушаний, по адресу с. Шестаково ул. Советская, 29, администрация Шестаковского сельского поселения (тел.: 5-11-80).

1. Предложения направлять в письменном виде за личной подписью, с указанием адреса иной контактной информацией, либо электронной почтой по адресу: adm-shest@mail.ru.
  2. Поступившие письменные предложения регистрируются в журнале входящей корреспонденции Шестаковской сельской Думы. Все поступающие предложения проходят правовую экспертизу, а также экспертизу на соблюдение настоящего порядка, а затем рассматриваются  на публичных слушаниях.
  3. При обсуждении проекта на публичных слушаниях, гражданам, предоставившим предложения, предоставляется право на выступление. Вопросы участники публичных слушаний вправе задавать непосредственно на публичных слушаниях.
  4. По результатам публичных слушаний готовиться итоговый документ и рекомендация, которая направляется на обсуждение Шестаковской сельской Думы.